1 мар. 2016 г.

"Подушкинские" посиделки

В феврале состоялась долгожданная встреча участников сообщества Бибиревское землячество. Встреча прошла в уютной и привычной всем обстановке в библиотеке №69. На вечере присутствовали новые участники, которые принесли фотографии и отдали в дар видеокассету с удивительными кадрами о деревне Подушкино и ее окрестностях.  В ходе беседы решались организационные вопросы и были отсняты для документального фильма памятные воспоминания о деревне Подушкино и её школе. 

Сотрудницей библиотеки №69 Ириной Синкевич, был подготовлен  фильм "Усадьба Неклюдово и ее окрестности". Члены сообщества были приятно удивлены и узнали много нового об этой месте, которое имеет прямую связь с родной деревней Подушкино и ее жителями.


Выражаем огромную благодарность председателю сообщества Минаевой Лидии Евгеньевне за помощь в организации встречи. Педагогам и ученикам Подушкинской школы Корнеевой Розе Сергеевне, Шмелёвой Зое Александровне, Пахомовой Нине Петровне, Шмелевой Надежде Михайловне, Полянской Валентине Ильиничне, Марковой Тамаре Васильевне, Марковой Людмиле Васильевне, Савельевой Лидии Васильевне, Савельеву Александру, Дубкову Ивану Анатольевичу, Кузнецовой Татьяне Алексеевне, Комарову Александру Васильевичу. А также мы были рады интересу, проявленному со стороны Молодёжного отделения Управы Бибирева в лице Алексея Милославского.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

15 ноября в Бибирево отметили ДЕНЬ ЗЕМЛЯКА. В этом году темой встречи земляков – жителей деревень, когда-то располагавшихся на бибиревской ...