Контакты





Уважаемые пользователи блога!
Вы можете стать активным членом "Бибиревского Землячества"

Для этого вам необходимо обратиться к председателю сообщества Минаевой Лидии Евгеньевне оставить свои личные координаты и вступить в ряды земляков.

Телефон председателя сообщества
Минаевой Лидии Евгеньевны - +7 (915) 136-18-65

Телефон автора проекта Макаренковой Ольги Евгеньевны - +7 (916) 103-56-36

 


3 комментария:

  1. Здравствуйте! Меня зовут Людмила меня интересует один человек. Этот человек приходиться мне пра пра дедушкой. В детстве мне мама рассказывала что он был уездным хирургом Подушкино, Лианозово, Юрлово и т.д. Jчень хорошим специалистом был, многих людей вылечил. Но к сожалению я не знаю его фамилии, и найти что то про него не могу. Может в ваших архивах есть информация про врачей-хирургов того времени? Известно что он был премирован Сталиным в 5 000 000 руб. и построил дом на лианозовских дачах, там и родился мой отец, позже им дали квартиру на белозерской.К тому времени прапра дедушки небыло в живых, его тот же Сталин расстрелял, и посмертно оправдал. Мою Бабушку звали Лошакова Людмила Александровна, девичья фамилия её не известна. Любую информацию присылайте на почту milka15992@mail.ru Очень надеюсь на Вашу помощь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за доверие, Мила. Постараемся найти интересующую Вас информацию. На сегодняшний день наши сведения ограничиваются списком педагогического состава Подушкинской школы после революционного периода. Мы знаем о. Руднева Григория Ивановича- педагога Земской Подушкинской школы. Судя по сведениям, которые Вы на сообщаете Ваш родственник работал в конце 20-х – начале 30-х годов 20-го века селе Бибирево и его окрестностях, которые принадлежали Краснополянскому району Московской области. Будем искать!

      Удалить
    2. Мила, здравствуйте. Это очень важная для нас информация. Свяжитесь напрямую с председателем сообщества Минаевой Лидией Евгеньевной, она сможет вам помочь. Ее телефон - 915-136-18-65

      Удалить

15 ноября в Бибирево отметили ДЕНЬ ЗЕМЛЯКА. В этом году темой встречи земляков – жителей деревень, когда-то располагавшихся на бибиревской ...